Image

Equipa

André Luiz Gomes

André

Luiz Gomes

Managing Partner

andre@clareira.com

+351 213 400 804
Florbela Pires

Florbela

Pires

Partner

florbela@clareira.com

+351 213 400 805
Gonçalo Afonso Proença

Gonçalo

Afonso Proença

Partner

goncalo@clareira.com

+351 213 400 811
Joana Araújo

Joana

Araújo

Partner

joana@clareira.com

+351 213 400 812
Marta Pinto da Silva

Marta

Pinto da Silva

Partner

marta@clareira.com

+351 213 400 806
Vera Figueiredo

Vera

Figueiredo

Partner

vera@clareira.com

+351 213 400 814
Elsa Sequeira Santos

Elsa

Sequeira Santos

Senior Associate

elsa@clareira.com

+351 213 400 815
Maria Mateus Pinto

Maria

Mateus Pinto

Senior Associate

maria@clareira.com

+351 213 400 807
Rui Calvet Ricardo

Rui

Calvet Ricardo

Senior Associate

rui@clareira.com

+351 213 400 813
Ana Coelho da Mota

Ana

Coelho da Mota

Senior Associate

ana@clareira.com

+ 351 213 400 807
Maria Isabel Cardoso

Maria

Isabel Cardoso

Associate

isabel@clareira.com

+351 213 400 816
Nídia  Horta

Nídia

Horta

Associate

nidia@clareira.com

+351 213 400 808
Inês Pacheco

Inês

Pacheco

Associate

ines@clareira.com

+351 213 400 823
Marta de Sousa Rodrigues

Marta

de Sousa Rodrigues

Trainee Lawyer

martasr@clareira.com

+351 213 400 819
Joaquim Luiz Gomes

Joaquim

Luiz Gomes

Legal Consultant

joaquim@clareira.com

+351 213 400 800

geral@clareira.com

+351 213 400 800

Rua dos Remolares 14, 2º 1200-371 Lisboa

clareira.com desenvolvido por Bondhabits. Agência de marketing digital e desenvolvimento de websites e desenvolvimento de apps mobile